Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В День города у фонтана молодежь и детвора найдет, чем себя развлечь – от настольных игр до конкурса по поеданию шаурмы на скорость

Среда, 07 августа 2019

В Костроме в День города и 75-летнего юбилея Костромской области в центре будут организованы многочисленные интерактивные площадки по интересам. Для детворы и молодежи такая платформа 10 августа появится в сквере у фонтана. Здесь состоятся программа «Формула детства» и молодёжный арт-фестиваль «Кострома креативная».

С 12 часов ребята смогут принять участие в множестве интерактивных игр, творческих мастер-классов по декоративно-прикладному искусству, военно-морскому делу, а также проявить свою эрудицию в познавательных викторинах и интеллектуальных состязаниях. Также можно будет поиграть в шахматы или принять участие в турнирах по настольному баскетболу.

Хорошо выступил на турнире или успешно выполнит сложное задание – получай жетоны. Их потом обменяют на призы, рассказали о предстоящем празднике в пресс-службе администрации Костромы.

Досуговую эстафетную палочку после малышей в 17 часов примет молодежь. Для них пройдет уже знакомый многим арт-фестиваль «Кострома креативная». На аллеях сквера и площадке у фонтана развернутся фотовыставки и экспозиции картин молодых художников, здесь же пройдут творческие мастер-классы, будут работать мини-студии парикмахерского искусства. Можно будет поучаствовать и в необычном гастроконкурсе по поеданию шаурмы на скорость.

Начнет смеркаться, но площадка у фонтана продолжит свою работу. А завершении праздника для молодых костромичей будет организовано световое шоу и дискотека.
Просмотров: 1210
Дата первого показа: 07.08.2019 16:26
Новости