Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В августе юных костромичей приглашают посетить досуговые площадки

Четверг, 01 августа 2019

мероприятия будут проводиться в учреждениях образования и культуры

В августе юных костромичей приглашают посетить досуговые площадки. Интересные мероприятия будут проводиться в учреждениях образования и культуры.

Продолжат работу клубы по интересам, социально-досуговые, спортивно-туристические площадки, творческие мастерские и мастер-классы, киноклубы, будут организованы экскурсии, медиа-лекции, видеопоказы.

Любителей спорта приглашают к участию в турнирах по дворовому футболу, игре в лапту, классикам, а также на мастер-классы по тхэквондо, волейболу. Можно просто поиграть в традиционные дворовые игры.

Для любителей чтения в библиотеках подготовлены конкурсы, беседы, викторины. Юных рукодельниц и мастеров пригласят на мастер-классы по плетению из бересты, бисера, по вязанию, шитью, рисованию. Любителей музыкального и танцевального творчества ждут на занятиях по игре на гитаре, уроках хореографии, современного и восточного танца.

Расписание работы досуговых площадок можно посмотреть в специальном разделе «Лето-2019», а также на сайтах учреждений дополнительного образования.
Просмотров: 1295
Дата первого показа: 01.08.2019 09:42
Новости