Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В администрации региона наградили лучших бухгалтеров

Понедельник, 29 ноября 2021

среди победителей – представители бюджетных и коммерческих предприятий, а также учащиеся костромских ВУЗов

Лучшие бухгалтеры Костромской области получили заслуженные награды.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса прошла накануне в областной администрации.

От имени губернатора победителей поздравил первый заместитель главы региона Алексей Афанасьев.

В этом году в конкурсе участвовали 43 бухгалтера, в том числе, студенты костромских ВУЗов.

В номинации «Лучший бухгалтер организации бюджетной сферы» победителем стала заместитель директора МКУ «Централизованная бухгалтерия» Ольга Серова, в номинациях «Лучший главный бухгалтер коммерческой организации» и «Лучший налоговый консультант» - Александр Кипятков.

Среди студентов-бухгалтеров лучшей признана студентка Костромского государственного университета Анна Русанова, второе место также поделили учащиеся КГУ Елена Шишкина и Родион Шурыгин. Анна Русанова также стала лучшим студентом-бухгалтером и на всероссийском уровне, набрав максимальное количество баллов в федеральном этапе конкурса - 40 из 40 возможных.
Анна Русанова, студентка КГУ, победитель конкурса:
Сейчас я учусь на четвертом курсе в Костромском государственном университете. Выбор профессии был осознанный, и мне захотелось проверить свои знания, навыки, и это была очень хорошая возможность. Задания были интересные и содержательные.
Алексей Афанасьев, первый заместитель губернатора Костромской области:
Хочется поздравить победителей, лауреатов конкурса «Лучший бухгалтер». Этот конкурс проходит уже 21 год. Практически сразу же костромские бухгалтеры вступили в борьбу за звание лучших в Российской Федерации. Многие наши участники неоднократно становились победителями всероссийских туров. Это замечательный способ попробовать себя, узнать, насколько глубоки знания.

Фото с сайта adm44
Просмотров: 786
Дата первого показа: 29.11.2021 11:46
Новости