Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Успей полететь в космос - в Костроме открыт набор в космонавты!

Понедельник, 07 октября 2019

парк приключений для всей семьи «Космодрайв» работает в ТЦ "Солнечный" до 13 октября

Для жителей Костромы продолжает работу первый в России космический парк приключений для всей семьи – «Космодрайв». Посетить уникальный центр костромичей приглашают в ТЦ «Солнечный».

«Космодрайв» - это захватывающее приключение в космосе. С помощью современных технологий посетители парка смогут стать космонавтами, отправиться на лифте в космос, запустить твой голос на Марс. Также в «Космодрайве» можно пройти предполетные испытания на космических тренажерах, увидеть симуляторы космических кораблей с эффектами, приближенными к реальности, прогуляться по Юпитеру с повышенной гравитацией, пройти экскурсию по МКС, посетить плазмокомнаты и многое другое.

«Попадая в парк, каждый гость почувствует себя в эпицентре космических событий - достижения ученых всего мира будут с вами играть, разговаривать, рассуждать и взаимодействовать! На всех зонах выставки предполагается свой интерактив, который интересен взрослым и детям.
«Космодрайв» точно покорит детские сердца, но и родителей он не оставит равнодушными. Смело отправляйтесь спасать марсианскую станцию, прячась от падающих метеоритов и перепрыгивая через огромные разломы на поверхности «красной планеты», - рассказывают организаторы.

Парк будет работать до 13 октября на 2 этаже ТЦ «Солнечный» по адресу: Кинешемское шоссе, д.76.

Все малыши до 4 лет проходят в «Космодрайв» бесплатно. Для детей до 14 лет и остальных гостей предусмотрены специальные скидки. Подробнее об этом можно узнать здесь

Сайт https://космодрайв.рф
VK: https://vk.com/kosmodrive_kostroma
Телефон: 8 (920) 396 83 03

Побывать в космосе может каждый!
Просмотров: 2273
Дата первого показа: 07.10.2019 18:30