Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Удивительный лес» высадили в Костроме дети и взрослые благотворительного фонда «Я есть!»

Воскресенье, 28 мая 2023

В парке «Берендеевка» появилось 60 новых деревьев.

Костромичи присоединились к акции в поддержку особенных детей «Удивительный лес». Сегодня в парке «Берендеевка» артисты театра и кино Егор Бероев и Ксения Алфёрова – учредители благотворительного фонда «Я есть!» вместе с горожанами посадили 60 саженцев молодых сосен.

photo_2023-05-28_15-51-51 (1).jpg

Акцию «Удивительный лес» Фонд организует уже третий год при поддержке губернатора Сергея Ситникова.
От имени главы региона участников акции приветствовала заместитель губернатора Елена Журина:
Стало уже доброй традицией, что в конце мая мы собираемся на такую прекрасную акцию и сажаем деревья. Каждое дерево – это отдельная жизнь. Пусть у всех присутствующих эта жизнь будет долгой, счастливой, радостной, и самое главное - чтобы наши дети росли в любящих семьях. От всего сердца желаем вам всего самого хорошего, чтобы вы всегда помнили, что рядом есть добрые люди. Сегодня здесь собрались ваши единомышленники, собрались мы все вместе, а все вместе мы всегда и всё победим. С праздником вас! Здоровья, счастья и всем нам мирного неба над головой.

photo_2023-05-28_15-51-23.jpg

Задача фонда — сделать так, чтобы люди с особенностями чувствовали себя своими в любом обществе. Участники акции — взрослые и дети с аутизмом, волонтёры и местные активисты - такие разные, но они собрались, чтобы учиться жить вместе.
Ксения Алфёрова, актриса театра и кино:
Основная миссия нашего фонда – соединить людей обычных и людей особенных. Мы все очень разные, но людей с особенностями объединяет одно – невероятно большое сердце и душа. Мы все друг другу для чего-то нужны, мы все друг друга чему-то учим. И люди с особенностями нужны для того, чтобы мы с вами оставались людьми, стали лучше и добрее. Сейчас непростое время для нас и нашей страны, но начались процессы объединения людей. Мы все поняли, что самое главное – всем вместе держаться за руки, потому что, когда мы вместе – мы, действительно, большая сила.

Завершилась акция праздничной программой с участием творческих коллективов Костромы.

photo_2023-05-28_15-51-34 (1).jpg

Фото с сайта adm44
Просмотров: 1027
Дата первого показа: 28.05.2023 18:00
Новости