Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Труд, дружба, братство!

Пятница, 20 мая 2022

в Костроме состоялось торжественное открытие летнего трудового семестра

В регионе торжественно открыли летний трудовой семестр студенческих отрядов, сообщает пресс-служба губернатора.

В 2022 году сформировали более 100 трудовых коллективов – это 2 тысячи юношей и девушек, которые будут работать на строительных объектах, в полях и на фермах, на предприятиях и в детских оздоровительных лагерях.

Их объединяет девиз – #ТрудКрут

Второй год подряд по инициативе губернатора Сергея Ситникова самые многочисленные отряды отправляются работать на главные стройки региона. В честь праздника зелёную стройотрядовскую куртку надел и сам глава региона. В студенческие годы он сам работал на строительстве узкоколейной железной дороги в Антроповском районе Костромской области.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Опыт, который вы получите в студенческих отрядах, сформирует из вас настоящих будущих руководителей, специалистов. Это уникальная возможность поработать в составе трудовых коллективов. Вы увидите, что такое взрослая жизнь со всеми её хорошими и сложными сторонами. Желаю вам, чтобы вы за это время впитали всё самое хорошее, поняли, что такое судьба настоящего человека труда, и эту память несли через всю свою жизнь.

Глава региона напомнил стройотрядовцам о необходимости соблюдения техники безопасности на объектах – ради отличных результатов и настроения!

Фото пресс-службы губернатора
Просмотров: 526
Дата первого показа: 20.05.2022 19:32
Новости