Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Студентка из Костромы стала атташе международной команды «Волонтеров Победы»

Вторник, 30 апреля 2019

Виктория Кашинцева - координатор проекта «Медиапобеда»

Студентка из Костромской области Виктория Кашинцева стала атташе международной команды «Волонтеров Победы».
Большая международная встреча пройдет с 5 по 11 мая. Это будет первый слет такого масштаба, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи. В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне у волонтеров в течение года запланировано несколько направлений деятельности, включая помощь ветеранам, благоустройство памятных мест, проведение международных акций «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти» и др, организация Парадов Победы и шествия Бессмертного полка.

5 мая молодые люди встретятся в Москве, где для них будет организовано обучение - мастер-классы и семинары. Они также примут участие в репетиции Парада Победы на Красной площади.
9 мая Волонтеры Победы из сорока пяти стран мира встретят уже в Туле.

Всего сформировано восемь международных команд. Координатором и помощником каждой из них станет атташе – опытный волонтер Движения. В числе таких опытных и надежных - костромичка Виктория Кашинцева. Она - координатор проекта «Медиапобеда» Костромского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
 Виктория Кашинцева, координатор проекта «Медиапобеда»:
Со своей международной командой я уже знакома заочно. Сейчас ведем с активистами активную переписку в соцсетях. В моей команде - представители Венгрии, Катара, Приднестровской Молдавской республики, республики Беларусь, Армении, Болгарии, Конго, Узбекистана, Украины. Это действительно те люди, для которых проекты нашего Движения актуальны, интересны, значимы.


Просмотров: 2597
Дата первого показа: 30.04.2019 17:53
Новости