Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники УФСИН помогли приюту для бездомных животных

Понедельник, 18 октября 2021

они передали для мохнатых подопечных сухой корм, мясные консервы, крупы, а также аксессуары для ухода 

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Костромской области уже на протяжении нескольких лет дружат с приютом для животных «Право на жизнь» и оказывают четвероногим посильную помощь.

В этот раз сотрудники передали приюту несколько мешков сухого корма, мясные консервы, различные крупы, макаронные изделия, а также аксессуары для ухода за животными. Несмотря на непогоду, мохнатые жильцы приюта встретили гостей радостным лаем и виляющими хвостами, рассказали СМИ44 в пресс-службе УФСИН России по Костромской области.
Сергей Джиган, заместитель начальника отдела кадров УФСИН:
Приют – это временное пристанище. У каждого животного должен быть свой дом, где он будет получать заботу, внимание и ласку. В период пандемии мы не смогли остаться в стороне, зная, что любая помощь сейчас важна.

Волонтеры приюта выразили искреннюю благодарность сотрудникам за оказанную помощь, милосердие и неравнодушие. Также в этот день специалисты исправительной колонии № 8 посетили приют для бездомных животных «Белый Бим». Совместно с волонтерами они помогли укрепить грунт территории от разрушения предстоящими дождями.


Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Костромской области
Просмотров: 1206
Дата первого показа: 18.10.2021 17:11