Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сенатор Михаил Козлов поздравляет жителей Костромской области с Днем защитника Отечества

Пятница, 22 февраля 2019

            Уважаемые земляки!

 Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем всех, кто отстаивает интересы нашей страны и вносит свой вклад в укрепление ее могущества. Российские войны – это пример истинного мужества, стойкости и героизма для подрастающего поколения.

Особые слова признательности в этот день - ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий. Ваши сила духа, храбрость и верность долгу являются эталоном истинного патриотизма!

 Костромичи во все времена вставали на защиту нашей Родины. Мы гордимся их ратными подвигами, которые навсегда останутся в нашей памяти. Низкий поклон вам, защитники Отечества. В нашей стране практически каждая семья связана с армией, ее традициями и ценностями. Поэтому 23 февраля - праздник всех наших близких и родных, которые делят с воинами все тяготы и лишения ратной службы, поддерживают в трудную минуту.

Дорогие земляки, от души поздравляю всех защитников Отечества и тех, кто собирается отдать воинский долг Родине! Желаю удачи и побед во всех делах, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Всего вам самого доброго!


                         член Совета Федерации                                                    Михаил Козлов
Просмотров: 1212
Дата первого показа: 22.02.2019 14:46
Новости