Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сборная УМВД России по Костромской области стала призером всероссийских соревнований по лыжным гонкам и служебному двоеборью

Понедельник, 04 февраля 2019

соревнования проходили в Республике Коми

Сборная УМВД России по Костромской области стала призером всероссийских соревнований по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

Соревнования в рамках спартакиады общества «Динамо» были организованы в Республике Коми. Участниками большого спортивного мероприятия стали около 250 спортсменов из разных регионов России. За право быть лучшими боролись заслуженные мастера спорта, олимпийские чемпионы, члены сборной России по лыжным гонкам и мастера спорта международного класса.

Спортсмены демонстрировали свои умения в индивидуальных лыжных гонках свободным и классическим стилем, смешанной эстафете, стрельбе из ПМ. В состав команды костромской областной организации «Динамо», где в основном были сотрудники регионального УМВД, заняла в своей группе второе место, уступив победу хозяевам соревнований.

Сотрудник УМВД России по Костромской области Александр Волков выполнил норматив на присвоение звания кандидата в мастера спорта. Победителям и призерам вручили медали и дипломы, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 876
Дата первого показа: 04.02.2019 09:10
Новости