Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Вторник, 25 июня 2019

соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошли во Владимире

Сборная УМВД России по Костромской области одержала победу на чемпионате МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Соревнования проходили во Владимире в течение нескольких дней. Участники продемонстрировали свое снайперское мастерство при выполнении различных стрелковых упражнений из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Сборная УМВД России по Костромской области стала бронзовым призером чемпионата.

Кроме того, в личном завете на пьедестал почета поднялась Дарья Лопатина, выполнившая норматив мастера спорта в упражнении по стрельбе из пистолета с расстояния 25 метров. Победителям вручили медали, дипломы и кубки, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.