Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Ростелеком» презентовал новую линейку тарифных планов мобильной связи

Пятница, 16 августа 2019

«Ростелеком» презентовал в Костроме новую линейку тарифных планов мобильной связи.
На выбор предлагается четыре тарифа с безлимитными звонками по России на все номера компании и Интернетом, в том числе полный «безлимит».

Все предложения включают в себя 50 SMS и неограниченное пользование популярными социальными сетями и мессенджерами.

Тариф «Новая история» стоит всего лишь 220 рублей в месяц и делится на три предложения: «в сети», «в разговоре» и «везде», благодаря чему абонент может выбрать необходимое количество минут разговора и гигабайт Интернета, исходя из своих потребностей.

Полный безлимитный доступ в сеть и 500 минут голосового трафика предусмотрены в тарифе «Бесконечная история». Довольно-таки интересным является «Семейная история». В рамках этого предложения на один лицевой счет может быть выдано до пяти SIM-карт, стоимость пользования которыми составляет 490 рублей в месяц.

Каковы преимущества новой линейки тарифных планов мобильного Интернета от «Ростелеком»? В первую очередь – это высокое качество сигнала и расширение зоны покрытия, благодаря постоянно увеличивающемуся числу собственных и арендованных вышек и использованию самого современного телекоммуникационного оборудования.
Это абсолютно бесплатный переход со своим номером, не стоящее ни копейки подключение городского номера телефона, переход неизрасходованных остатков пакетов (где нет безлимитных предложений) на следующий месяц, возможность обмена минут на гигабайты (и наоборот) и пользование мобильным приложением Wink, в которое включен 101 телевизионный канал (бесплатно в течение первого года пользования).




на правах рекламы
Просмотров: 1207
Дата первого показа: 16.08.2019 09:03
Новости