Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк в Костроме присоединился ко Дню книгодарения

Вторник, 18 февраля 2020

Костромской филиал Россельхозбанка принял участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
14 февраля в Костромской областной универсальной научной библиотеке состоялся День книгодарения, который стал завершающим этапом акции в регионе.

В День книгодарения библиотека принимала в дар от всех желающих книги, которые потом отправятся в сельские библиотеки.

Костромской филиал Россельхозбанка не первый год помогает сельским библиотекам пополнять фонды, и в этот раз сотрудники банка с удовольствием приняли участие в акции. Книги в отличном состоянии, а главное, самых разных жанров, будут теперь радовать своих новых читателей.

На празднике, посвященном Дню книгодарения, были также подведены итоги конкурса на лучший почерк, проходившего в библиотеке в начале этого года. Победители конкурса получили памятные сувениры от Костромского филиала Россельхозбанка.

«Нам очень приятно такое партнерство и активное участие Россельхозбанка в акциях, которые проводит библиотека. Книга всегда вне времени, но в век всепоглощающей мобильности так важно помочь осознать ее ценность, и не только молодежи, но и всем поколениям читателей», – отметил директор Костромской областной универсальной научной библиотеки Алексей Емельянов.


АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349
Просмотров: 1623
Дата первого показа: 18.02.2020 11:08
Новости