Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Родителей первого малыша, который родился в 2021 году в Костромской области, поздравил губернатор

Вторник, 19 января 2021
Родителей первого малыша, который родился в 2021 году в Костромской области, поздравил губернатор

семью Ведерниковых из Шарьинского района

Егор Ведерников из Шарьинского района стал первым ребенком, который родился в 2021 году в Костромской области. Малыш подарил семье Елены и Дмитрия Ведерниковых статус многодетной. В семье еще два старших сына - Илья и Сергей.

Сегодня с новоиспеченными родителями по видеосвязи пообщался губернатор Сергей Ситников. Глава региона поздравил супругов с прибавлением в семье. 
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Я вас поздравляю с новорожденным. Семья стала большая, серьезная. С наступившим Новым годом! Самые добрые, теплые пожелания вам. Всем доброго здоровья и не болеть.

Елена и Дмитрий Ведерниковы, в свою очередь, поздравили губернатора с днем рождения, который он отметил накануне.

Глава семьи Ведерниковых трудится в торговой сфере, мама работает фармацевтом. Супруги поделились, что жилищный вопрос им удалось решить благодаря поддержке государства. Они вложили в покупку благоустроенной квартиры средства материнского капитала и соцвыплаты по программе обеспечения жильем молодых семей, сообщает пресс-служба главы региона.

Губернатор не оставил семью подарков. В Шарью им доставили комплект книг. В подарочной коллекции - произведения для самых маленьких и развивающая литература, а также серьезные издания для старших членов семьи. Среди книг и одна из любимых Сергея Ситникова - «Повесть о настоящем человеке».

«Спасибо большое! Книги замечательные», - поблагодарила главу региона Елена Ведерникова.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 2497
Дата первого показа: 19.01.2021 17:41
Новости