Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ремонтировать детские сады и школы в Костроме будут специализированные бригады

Пятница, 15 ноября 2019

они создаются по поручению губернатора

По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова в Костроме будут созданы специализированные бригады для проведения ремонтов в школах и детских садах.

Привлечение собственных ремонтных бригад призвано обеспечить своевременность проведения работ и повысить уровень ответственности исполнителей.

Сейчас городской администрацией проводится работа по комплектованию штата рабочих – плотников, сантехников, электриков и других специалистов. Специализированные бригады будут созданы на базе МКУ «Управление административными зданиями».

Также уже формируется план-график ремонтов. Благодаря этому работы удастся проводить в удобное для учреждений образования время с минимальным влиянием на учебный процесс, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации. Бригады будут выполнять текущий ремонт зданий детских садов и школ. Предполагается, что работать они начнут уже в декабре.

Продолжит работу в учреждениях образования и оперативная бригада рабочих, которая создана по инициативе главы администрации Костромы Алексея Смирнова. Её цель - оперативно реагировать на заявки школ и детских садов и проводить внеплановые небольшие ремонты.
Просмотров: 1261
Дата первого показа: 15.11.2019 07:24
Новости