Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Николай Журавлев поздравил костромичек с Днем матери

Воскресенье, 24 ноября 2019

Дорогие мамы!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых праздников России - Днем матери!

Образ матери по праву олицетворяет в нашем народе любовь, чуткость и доброту. Тепло материнской любви согревает каждого из нас с первых минут жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Именно мама закладывает в души своих детей духовно-нравственную и культурную основы, во многом предопределяя направление развития личности. Ее нежными и надежными руками поддерживается тепло семейного очага.

Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства: огромное внимание уделяется вопросам поддержки многодетных родителей, охраны материнства и детства, улучшению демографической ситуации.
Все больше семейных пар, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам. Особого уважения заслуживают многодетные и приемные матери – за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.

Желаю всем мамам Костромской области – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, чтобы в их домах всегда был детский смех и радость, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись.
Мира и благополучия вам, семейного счастья и процветания!


                                            Николай Журавлев, заместитель председателя Совета Федерации
Просмотров: 934
Дата первого показа: 24.11.2019 10:14
Новости