Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Награда за любовь: в Костромской области сегодня чествовали лучшие семьи

Понедельник, 08 июля 2019

им вручили медали «За любовь и верность»

В администрации Костромской области 8 июля, в День семьи, любви и верности, чествовали пары, прожившие вместе более четверти века.

Сегодня на торжественном мероприятии медали «За любовь и верность» вручили 36 супружеским парам. 18 наград отправятся к своим обладателям в муниципалитеты, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе главы региона.
Алексей Афанасьев, первый заместитель губернатора Костромской области:
Семья – основа жизни, фундамент для будущего роста каждого человека. Сегодня мы поздравляем пары, которые отметили юбилеи совместной жизни – более 25 лет. Как минимум треть из присутствующих – это многодетные семьи. От имени губернатора Костромской области Сергея Ситникова поздравляю вас с Днём Семьи и говорю спасибо за то, что воспитываете достойных людей. На таких, как вы, держится вся Костромская земля и вся Россия.
Юрий и Татьяна Мазурины, награжденные медалью «За любовь и верность» (прожили вместе 48 лет):

Награды получать всегда приятно. Мы благодарны администрации региона, что в нашей области уделяется большое внимание семейным ценностям и позитивному имиджу семьи. Найти друг друга – счастье, а сохранить это счастье – дело обоих супругов. Всякое бывает в жизни, но несмотря ни на что – понимайте, прощайте и цените друг друга.

День семьи, любви и верности учрежден в память о святых Петре и Февронии Муромских, исторически почитаемых в России как покровителей семьи и брака. Ежегодно в этот день с 2008 года костромские пары награждаются медаль «За любовь и верность». Всего за 11 лет награды получили свыше 500 супругов.


фото пресс-службы губернатора Костромской области
Просмотров: 1409
Дата первого показа: 08.07.2019 18:32