Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Наградили неравнодушных

Среда, 31 июля 2019

в УГИБДД России по Костромской области поблагодарили граждан, проявивших себя в нестандартных ситуациях

В УГИБДД России по Костромской области состоялось награждение сотрудников автоинспекции и неравнодушных граждан, которые проявили себя в нестандартной ситуации.

Владимир Бахтинов и Александр Шмелев, инспекторы ДПС МО МВД России «Островский» 20 июля помогли семье с двумя детьми 5 и 7 лет, которая заблудилась в лесу.

Пока один из инспекторов пытался сориентировать главу семейства по телефону, его коллега отправился прочесывать лесной массив, чтобы вывести людей на звук. К счастью, все закончилось благополучно, все выбрались.
За проявленные неравнодушие и оперативность инспекторы были отмечены благодарностями от имени начальника УМВД России по Костромской области. 

Еще одно благодарственное письмо было вручено начальником УГИБДД УМВД России по Костромской области бдительному нерехтчанину.
Вечером 13 июля мужчина обратил внимание на подозрительный автомобиль, водитель которого совершал на дороге опасные маневры. Информацию с номером машины и местом ее нахождения неравнодушный гражданин передал в дежурную часть Нерехтского ОВД, а затем сопровождал авто нарушителя до момента задержания ее сотрудниками ГИБДД. Оказалось, что машиной управляла нетрезвая ярославна. Сейчас в отношении девушки составлен административный протокол.

Сотрудники правоохранительных органов выразили признательность бдительному жителю области. Благодаря таким поступкам удается предотвратить серьезные происшествия на дороге и уберечь людей от большой беды, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД по Костромской области.

фото УГИБДД России по Костромской области
Просмотров: 1092
Дата первого показа: 31.07.2019 07:29
Новости