Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Начать новый учебный год с доброго дела: В Костроме вновь проходит добрая акция «Дети вместо цветов»

Четверг, 18 августа 2022

сэкономленные средства можно направить на лечение тяжелобольных детей

Благотворительный фонд «География Добра» приглашает костромичей к участию в ежегодной акции, направленной на помощь детям.

Суть акции проста: подарить учителю один букет от всего класса, а деньги, которые вы планировали потратить на цветы, передать детям, нуждающимся в медицинском лечении.

Все собранные средства будут направлены на лечение больных детей.
Оксана Одегова, директор Благотворительного фонда «География Добра»:
Сегодня «Дети вместо цветов» не просто акция, это очень важная, добрая традиция, которая находит свой отклик в тысячах сердец костромских школьников и их родителей. Мы благодарны, что, таким образом, вы поддерживаете подопечных Фонда уже на протяжении 5 лет. В прошлом году, за период проведения Акции вместе удалось собрать более одного миллиона рублей. Благодаря вам, 4-х летний Максим Будеев смог победить онкологию и сохранить зрение, 5-летняя Дарья Здаевская из г. Красноярск получила возможность пройти интенсивный курс лечения, который был ей необходим. Фонд приобрел лекарства для отделения онкологии-гематологии детской клинической больницы г. Ярославля… Список добрых дел безграничен. Среди нас много детей, которые нуждаются в помощи и поддержке. И лишь вместе – мы огромная сила, которая может исполнить мечту – здоровое детство.

Стать участником Акции могут учащиеся и преподаватели любых учебных заведений. Для этого необходимо - принять решение присоединиться к доброй акции «Дети вместо цветов». Организовать сбор средств (в школе, классе, группе, на курсе) в пользу Акции.

В День Знаний, вместо множества отдельных букетов, каждому ученику принести по одному цветку, из которых сложится общий праздничный букет для педагога или подарить один общий букет от класса. Сэкономленную сумму пожертвовать на сайте Фонда ГЕОГРАФИЯДОБРА.РФ в помощь тяжелобольным детям – подопечным Фонда, указав в комментарии ФИО ребенка, для которого сделан перевод. 1 сентября – поздравить учителя общим букетом цветов и поделиться фотографиями со Дня знаний в соцсетях с хэштегами #детивместоцветов #географиядобра

Все участники будут отмечены благодарственными письмами, для получения которых нужно сообщить о своем участии на почту info@geodobra.ru: название и почтовый адрес школы, указать класс, ФИО и контактный телефон педагога.

Механика акции:

• переведите сэкономленные средства на сайте географиядобра.рф - раздел "Им нужна помощь" - "Дети вместо цветов - 2022";

• в комментарии к пожертвованию укажите имя и фамилию ребёнка, которому помогаете.

• расскажите Фонду о своем участии по email: info@geodobra.ru (город, учебное заведение, контакты для обратной связи, дату и сумму перевода) или позвоните по бесплатному номеру 8 800 222 2442;

• распространите информацию об акции через свои соцсети (с упоминанием Фонда);

• получите благодарственные письма/грамоты, упоминания и репосты в соцсетях от Фонда.

 Контакт для связи: 8 800 222 2442


Фото организаторов
Просмотров: 746
Дата первого показа: 18.08.2022 08:30
Новости