Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На уборке дорог от снега в Костроме задействованы все силы дорожных служб города

Понедельник, 18 февраля 2019

работы ведутся и днем, и ночью

В Костроме активно ведется уборка дорог от снега. В работе задействованы все силы дорожных служб города.

За два выходных дня вывезено 4565 кубометров снега. На обработку дорог израсходовано 362 тонны песко-соляной смеси. Приводятся в порядок главные дороги, второстепенные, пешеходные переходы, мосты, путепроводы.

Так, выполнялась расчистка от снега пешеходных переходов, остановок общественного транспорта на улицах Советской, Чайковского, Титова, Овражной, Подлипаева, Лермонтова, Дзержинского, Крестьянской.

Дорожники провели расчистку подъездов и прилегающих территорий у 12 социальных учреждений. Очищены ливнеприемники на улицах Никитской, Свердлова, Ивана Сусанина, Береговой, 1 Мая, Лесной, путепроводе Кинешемский. На ближайшее время работы по расчистке от снега запланированы на улицах Советской, Чайковского, Овражной, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, Крестьянской, Костромской, Евгения Ермакова, Стопани, Голубкова, Сутырина, Индустриальной, Береговой, Речном проспекте, путепроводах.

В общей сложности сегодня в работах по расчистке улично-дорожной сети города задействовано 52 единицы спецтехники, включая привлеченные организации. На уборке тротуаров, пешеходных переходов и лестниц занято 145 дорожных рабочих, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.
Просмотров: 1158
Дата первого показа: 18.02.2019 11:55