Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Молодой педагог из Костромы стала участником всероссийского форума «Таврида» в Крыму

Вторник, 18 июня 2019

смена «Год театра» открывается 20 июня

Учитель начальных классов лицея № 17 из Костромы Екатерина Шелоухова стала участницей всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» в Республике Крым.

Фестиваль «Таврида» впервые прошел 2015 году по инициативе Президента Владимира Путина и Общероссийского народного фронта. Сейчас это полноценный арт-кластер, объединяющий деятелей культуры и искусств в возрасте от 18 до 35 лет.

В этом году на «Тавриде» пройдет 15 смен. Костромичка Екатерина Шелоухова отправляется в Крым, чтобы 20 июня вместе с другими участниками открыть смену под названием «Год театра».
Екатерина Шелоухова, участница всероссийского форума «Таврида»:
Театр – это давнее увлечение. В детстве посещала театральную студию, а сегодня для студентов Костромского государственного университета ставлю спектакли по пьесам Чехова, Володина, Ольшанского и других драматургов.

Постановки Екатерины много раз становились лауреатами фестиваля «Студенческая весна», а студенты были отмечены дипломами фестиваля, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи Костромской области.

Участником фестиваля костромской педагог стала после того, как выполнила творческие задания и прошла серьёзный отбор. С 20 по 26 июня её ждёт встреча с артистами Государственного академического Малого театра, а также увлечёнными театром девушек ами и юношами со всей страны.
Просмотров: 1455
Дата первого показа: 18.06.2019 15:57
Новости