Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Молодежь Костромской области связывает победу Сергея Ситникова на выборах с серьезным развитием социальной инфраструктуры

Понедельник, 14 сентября 2020
Молодежь Костромской области связывает победу Сергея Ситникова на выборах с серьезным развитием социальной инфраструктуры

Активист волонтерского движения Костромской области Елена Манакова считает, что победа Сергея Ситникова на выборах – оценка со стороны людей результатов восьмилетней работы главы региона и всей губернаторской команды на благо людей.

По предварительным данным облизбиркома, Сергей Ситников одерживает на выборах губернатора убедительную победу и набирает в свою поддержку более двух третей голосов избирателей, принявших участие в голосовании, это около 65%. И это - почти в четыре раза больше, чем число голосов, отданных за ближайшего конкурента в губернаторской гонке.

Сергей Ситников уже во второй раз принимает участие в выборах губернатора Костромской области (первый раз - в 2015 г.), и второй раз получает подавляющую поддержку от жителей региона, обеспечив себе победу в первом туре. Ранее в истории выборов высшего должностного лица региона этого не удавалось никому.

Активист волонтерского движения Елена Манакова отмечает, что уверенная победа Ситникова на выборах – это оценка со стороны людей тех результатов, которых удалось достичь главе региона и его команде за последние годы. Костромичи связывают будущее родного края и свои надежды с губернатором Сергеем Ситниковым и его программой социально-экономического развития региона.

Елена Манакова отмечается, что за время руководства Костромской областью Сергея Ситникова значительно преобразились дороги. Регион ежегодно наращивает объемы дорожных работ – на этот сезон в плане ремонт более 260 км трасс областного и муниципального значения.

Также активистка отметила серьезные изменения в социальной инфраструктуре. Что особенно важно для молодого поколения. В регионе один за другим возводятся детские сады, началось строительство школ, открываются новые спортивные объекты.

«Победа Сергея Константиновича Ситникова на выборах – результат его деятельности, деятельности команды губернатора в связке с депутатами, главами муниципальных образований, которые все восемь лет работали на благо нашей области», - прокомментировала Елена Манакова.

Победа Сергея Ситникова имеет особую ценность в связи с той социальной и экономической ситуацией, в которой оказались регионы. Экономическая турбулентность последних лет и разочарования людей в связи с коронавирусными ограничениями как будто обошли действующего губернатора. Как считают эксперты, именно с Сергеем Ситниковым люди связывают возможность региона противостоять любым проблемам и защитить людей.

фото из соцсетей
Просмотров: 1180
Дата первого показа: 14.09.2020 12:27
Новости