Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской ОМОН отметил профессиональный праздник

Четверг, 03 октября 2019

бойцам вручили ведомственные медали, благодарности и погоны

3 октября сотрудники отрядов мобильных особого назначения России отмечают профессиональный праздник. Костромской ОМОН стоит на страже правопорядка уже более 25 лет.

С начала этого года сотрудники нацгвардии в ходе проведения специальных операций задержали более 80 лиц, подозреваемых в совершении преступлений. За нарушение административного законодательства - более 500 человек.
Благодаря работе ведомства также были изъяты из незаконного оборота огнестрельное оружие , боеприпасы различного калибра, алкогольная продукция, драгоценные металлы, деньги.

Служебный день для росгвардейцев сегодня начался с торжественного построения на плацу. С поздравлением к сотрудникам спецподразделения обратился начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Павел Бабчук.
Павел Бабчук, начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции:
Ваши подвиги вписаны кровью в летопись спецподразделений. Благодарю весь личный состав ОМОН за службу по выполнению задач по охране общественного порядка и безопасности. Поздравляю всех, кто стоял у истоков образования отрядов мобильных особого назначения. В этот день мы склоняем головы перед памятью бойцов ОМОН, которые отдали свою жизнь за целостность нашей Родины.

Бойцам ОМОН вручили ведомственные медали, благодарности и погоны с очередными специальными званиями. Также ценные подарки получили ветераны спецподразделения. 

Погоны с цветами.jpg

По традиции в этот день сотрудники ОМОН в полном составе посетили могилы своих боевых товарищей, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе ведомства.
Просмотров: 1082
Дата первого показа: 03.10.2019 15:54
Новости