Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское Отделение Банка России выражает соболезнования семье бывшего управляющего Владимира Аленина

Четверг, 28 ноября 2019

прощание  состоится 30 ноября в 11-00 в Церкви Св.Иоанна Златоуста в Костроме

Отделение по Костромской области Главного управления Банка России по ЦФО с прискорбием сообщает, что 27 ноября 2019 года в возрасте 68 лет ушел из жизни Владимир Викторович Аленин.

С 1985 по 2013 годы Владимир Викторович возглавлял  Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Костромской области.
28 лет жизни он посвятил становлению и развитию банковского дела на Костромской земле.

Владимир Викторович был доктором экономических наук, профессором Костромского государственного университета, членом-корреспондентом Международной Академии наук педагогического образования, членом Российской академии бизнеса и предпринимательства. Удостоен многочисленных наград Центрального банка, региональной власти, Русской православной церкви.
За заслуги на профессиональном поприще удостоен звания «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Коллектив регионального отделения Банка России скорбит по поводу кончины бывшего коллеги, талантливого руководителя и доброго и отзывчивого человека. Выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Викторовича, всем, кто знал его и ценил.

Прощание с Владимиром Викторовичем Алениным состоится 30 ноября в Костроме в 11-00 в Церкви Святителя Иоанна Златоуста на ул. Лавровской.
Похороны пройдут в 13-00 на городском кладбище на ул. Костромской.



Просмотров: 3483
Дата первого показа: 28.11.2019 11:01
Новости