Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские почтовики подвели итоги конкурса рисунков «Моя счастливая мама»

Пятница, 22 ноября 2019

Конкурс рисунков, организованный УФПС Костромской области и региональным профсоюзом работников связи, стартовал в начале ноября.
На конкурс поступило более 50 работ. Самому младшему участнику недавно исполнилось 5 лет, а самому старшему 18.

«Каждая детская картина по-настоящему уникальна и неповторима. Главным критерием отбора лучшей художественной работы было раскрытие темы конкурса «Моя счастливая мама», – отметил Алексей Нарукавников.

 Костромские дети справились с этим заданием на все 100%. Судя по рисункам мамы счастливы тогда, когда в дневнике ребенка одни пятерки, когда у них есть время гулять вместе с родными на природе, готовить еду и наряжаться на праздник.

 Учитывая высокий уровень работ, комиссия конкурса решила объявить не трех победителей, как предполагалось изначально, а пятерых.
 В возрастной категории «дошкольники» победила Яна Коновалова, в категории «школьный возраст» лучшими стали работы Александра Кузнецова, Екатерины Виноградовой, Полины Соколовой и Марии Киселевой. Каждый из них получил диплом победителя и специальный подарок для развития творческих способностей, предоставленный региональным Профсоюзом работников связи.

Почта России в Костромской области регулярно проводит тематические детские мастер-классы, экскурсии, профориентационные тесты, а также различные конкурсы федерального и регионального уровня.



фото пресс-службы УФПС Костромской области
Просмотров: 1263
Дата первого показа: 22.11.2019 16:29
Новости