Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские почтальоны доставят необходимые товары на дом

Пятница, 04 декабря 2020
Костромские почтальоны доставят необходимые товары на дом

отдельно за доставку платить не надо

В Костромской области клиенты Почты России могут заказать доставку продуктов и популярных товаров из ассортимента почтовых отделений на дом.


Услуга доступна на всей территории Костромской области. Чтобы ей воспользоваться, достаточно обратиться к почтальону или в ближайшее отделение почтовой связи. Кроме того, во время визита почтальон оставляет клиенту прайс-лист с перечнем товаров, доступных для заказа.

Отдельно за доставку товаров платить не нужно. К заказу доступны крупы, макароны, консервированные продукты, бытовая химия и свежая пресса.
Кроме товаров первой необходимости в ассортименте почтовых отделений присутствует постельное белье, бытовая химия, предметы личной гигиены и ухода за домом, канцелярские товары, книги, игрушки и брендированные подарки на любой возраст.

Почта России в Костромской области предпринимает все необходимые меры для защиты здоровья сотрудников и клиентов компании. В том числе, почтальоны обеспечены средствами индивидуальной защиты.
Валерий Кадников, директор УФПС Костромской области:
Услуга по доставке продуктов бесплатна и рассчитана, прежде всего, на тех, кто в силу сложившихся жизненных обстоятельств не может самостоятельно выйти из дома – это получатели социальных услуг: пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, а также граждане с малолетними детьми, жители отдаленных районов. В период пандемии главная задача компании сделать максимум для того, чтобы жители региона оставались дома, получая при этом качественные почтовые и финансовые услуги.
Мы надеемся, что тем, кто в силу сложной эпидемиологической обстановки вынужден по разным причинам оставаться дома, эта услуга окажет посильную помощь и поможет сохранить свое здоровье.

Просмотров: 1516
Дата первого показа: 04.12.2020 13:24
Новости