Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи запустили марафон добрых дел для земляков, которых коснулась частичная мобилизация

Четверг, 29 сентября 2022

Костромичи запустили настоящий марафон добрых дел для земляков, которых коснулась частичная мобилизация, узнал СМИ44.

Так, главный тренер Костромской федерации тхэквондо Степан Околович объявил акцию для своих воспитанников.

Об этом он написал на своей странице в ВК:






Пришло то время, когда каждый из нас должен помочь тем, что в его силах! Мною, как руководителем и главным тренером Костромской федерации тхэквондо ГТФ "Белый тигр" было принято решение, что все дети, чьи отцы призваны по "частичном мобилизации", будут посещать мои тренировки бесплатно!

Тренер также призвал своих коллег – не только костромичей, но и тренеров, педагогов со всей России – присоединиться к марафону добра: «Мы, как большая и дружная спортивная семья, должны показать пример самообладания и духа русского народа» – обращается Степан к единомышленникам.

К доброму начинанию Степана присоединилась хозяйка одной из швейных мастерских Костромы Светлана Гульнова. Она объявила на своей странице в ВК:

Пришло то время, когда каждый из нас должен помочь тем, что в его силах! Дети добровольцев, или чьи отцы были призваны по частичной мобилизации в городе Костроме и Костромской области, могут заказать у нас пошив спортивной формы бесплатно.

Хочется отметить, что к инициативам земляков костромичи отнеслись положительно. Об этом говорят многочисленные слова поддержки в комментариях к постам.

Жители Костромы и региона регулярно оказывают поддержку участникам СВО – собирают посылки, организуют разного рода помощь.



Фото со страницы ВК Степана Околовича
Просмотров: 930
Дата первого показа: 29.09.2022 17:19
Новости