Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи станут участниками окружной благотворительной акции «Белый цветок»

Пятница, 19 июля 2019

в этом году впервые акция объединит представителей разных регионов ЦФО

Делегация Костромской области примет участие в акции «Белый цветок», которая пройдет в рамках межрегионального творческого фестиваля славянского искусства «Русское поле» 20 июля в Москве, посвященного празднованию Года Театра в России, добру и милосердию.

В этом году впервые акция объединит участников из разных регионов ЦФО. Они соберутся на отдельной площадке. 


Костромскую область на фестивале представят ансамбль музыки, песни и танца «Волга-Волга» и мастера народных промыслов. Активисты благотворительной акции, дети и педагоги Школы народных ремесел центра научно-технического творчества «Истоки», которые ежегодно принимают участие в проведении областной акции, готовят поделки для ярмарки. В составе делегации также волонтеры из регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области.

Сотни уникальных изделий ручной работы, сувениров и товаров местных производителей будут представлены на праздничной ярмарке в рамках благотворительной акции. Решение о том, куда пойдут собранные на окружном мероприятии средства, будет принято во время подготовки к областной акции, которая состоится этой осенью, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.

В Костромской области акция «Белый цветок» проводится с 2013 года. Для гостей проходят праздничные концерты, работают творческие площадки, проводятся мастер-классы и игровые программы. Помощь за это время удалось оказать многим организациям и нуждающимся.
Просмотров: 1219
Дата первого показа: 19.07.2019 09:20
Новости