Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи стали вдвое чаще пользоваться курьерской доставкой

Понедельник, 28 октября 2019

ежемесячно курьеры Почты России доставляют порядка 2 тыс. посылок

Ежемесячно курьеры Почты России доставляют костромичам порядка двух тысяч посылок лично в руки.
По сравнению с прошлым годом количество отправленных и полученных посылок с помощью костромской курьерской службы выросло вдвое.

Популярность экспресс-отправлений связана с удобством и сокращенными сроками доставки. Из Москвы в Кострому посылка доходит за одни, максимум двое суток.

Отправить письмо или посылку можно в любом удобном месте, вызвав курьера. Как показывает статистика, в целом, по стране курьерской доставкой пользуются молодые люди в возрасте от 20 лет. В Костроме сервис популярен у людей среднего и старшего поколения.
 Алексей Нарукавников, директор УФПС Костромской области:
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, что по достоинству оценили жители нашего города. На сегодняшний день в костромской курьерской службе работают 12 сотрудников. Ежедневно один курьер проезжает более 150 километров.

Экспресс-отправления — это самый быстрый и удобный способ доставить письмо или посылку по России и за границу. Экспресс-отправления являются регистрируемыми, их доставку и вручение можно отследить с помощью трек-номера. Рассчитать срок и стоимость доставки можно на сайте Почты России pochta.ru.


Просмотров: 1149
Дата первого показа: 28.10.2019 10:23
Новости