Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают принять участие в работе мастерской «5 шагов к живому городу»

Четверг, 23 января 2020

Всестороннее развитие городской среды с участием граждан и общественных объединений – одна из приоритетных задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным.

Команда Национальной инициативы «Живые города» приглашает лидеров развития на мастерскую «5 шагов к Живому городу», которая пройдёт 24 января в Москве.

 Участники вместе с российскими и международными экспертами и практиками развития территорий рассмотрят эффективные инструменты развития городских проектов и сформируют план действий на 2020 год. А также исследуют опыт системных изменений в 12 городах, на примере  Ижевска и Амстердама. Формат мероприятия позволит обменяться опытом и найти единомышленников.

 К участию приглашаются лидеры развития из разных сфер городской жизни, предприниматели, руководители муниципалитетов, активные горожане, готовые участвовать в развитии своих городов.
Мастерская организована сообществом «Живые города» — это национальная инициатива, которая включает в себя представителей более чем из 60 городов России.

Мероприятие проходит при поддержке Общественной палаты РФ.
Зарегистрироваться для участия в Москве или просмотра онлайн-трансляции можно по ссылке: https://zhivyegoroda.timepad.ru/event/1231749/


Просмотров: 1239
Дата первого показа: 23.01.2020 08:51
Новости