Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают написать Всероссийский диктант по энергосбережению

Суббота, 28 ноября 2020
Костромичей приглашают написать Всероссийский диктант по энергосбережению

Жители Костромской области могут проверить свои знания по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Всероссийский диктант «Е-ДИКТАНТ» проводит Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».

Участие в «Е-ДИКТАНТЕ» могут принять все желающие в возрасте от 12 лет. Диктант состоит из нескольких частей, содержащих в общей сложности 50 вопросов по тематике энергосбережения.

Первый этап пройдет 30 ноября на официальном сайте диктанта energydict.ru. Для участия в нем необходимо пройти регистрацию: создать личный кабинет на официальном ресурсе и ответить на предложенные вопросы.

На выполнение заданий первого этапа дается два часа. Максимальное количество баллов, которое можно набрать в этом туре – 100. Участники, получившие не менее 50 баллов, допускаются до участия во втором финальном этапе.

Финальный тур пройдет 19 декабря в прямом эфире YouTube-канала организатора диктанта. На это будет отведено также два часа. По итогам будут определены 48 победителей - по шесть в каждом федеральном округе.

Кроме этого, 30 ноября до 18 декабря в официальных аккаунтах «Е-ДИКТАНТА» в социальных сетях проводится конкурс на лучшую публикацию по теме энергосбережения в сфере ЖКХ. Принять участие в нем могут только участники диктанта. Оргкомитет определит 10 победителей конкурса в соцсетях.

Общие итоги появятся на офсайте диктанта не позднее 21 декабря.
Просмотров: 1526
Дата первого показа: 28.11.2020 13:46
Новости