Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают к участию во Всероссийском конкурсе историй о гражданской активности

Четверг, 14 ноября 2019

общий грантовый фонд конкурса составляет 1 млн рублей

Ассоциация волонтёрских центров приглашает всех желающих, в том числе и костромичей, принять участие в творческом конкурсе на тему добровольчества.

Он проходит на сайте «Добро.Журнала». Историями простых людей, каждый день делающих добрые дела, могут поделиться не только журналисты, но люди других профессий.

Лучшие авторы получат возможность пройти образовательные семинары с участием топ-блогеров, а победители конкурса станут обладателями микрогрантов на дальнейшее ведение блога о социальной активности на платформе «Добро.Журнала».

Общий грантовый фонд конкурса составляет 1 миллион рублей. Победителей определит жюри из журналистов, общественных и культурных деятелей. Наградят лучших участников в Сочи на Международном форуме добровольцев уже в декабре.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать свою историю, заполнив форму для публикаций на портале «Добро.Журнала». К рассмотрению принимаются оригинальные работы, а также работы, опубликованные на сторонних ресурсах не раньше 1 января 2019 года. Конкурс проводится в трёх номинациях – «Лучший текст», «Лучший фоторепортаж» и «Лучшее видео». 
Просмотров: 1289
Дата первого показа: 14.11.2019 08:16
Новости