Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

ХОЧУ ДОМОЙ: Илья мечтает о профессии военного

Среда, 09 января 2019

8 (4942) 55-73-50 - телефон регионального оператора банка данных о детях

Илье 12 лет и он мечтает стать военным.
«Я люблю помогать людям», - обосновывает выбор профессии подросток. И действительно, говорят воспитатели, Илюша никогда не отказывает в помощи. Он сразу же откликается на просьбы убрать комнату, или подмести двор, вскопать грядки, или собрать урожай, с радостью выполняет мелкий ремонт.

Подросток увлекается резьбой по дереву и охотно делится секретами мастерства. «Важно учитывать направление волокон», – утверждает юноша. Илья основательно занимается физкультурой.

Помимо игры в теннис и футбол, бега на лыжах и коньках, ежедневно уделяет время зарядке с силовыми упражнениями. Подросток отличается самостоятельностью, доброжелательностью по отношению к сверстникам, вежлив в общении с взрослыми. Илья мечтает о семье, в которой царит доброта, рассказали информационному порталу СМИ44 в благотворительном фонде «Будущее сейчас».

Если вы хотите познакомиться с Ильей Ч., 2006 г.р., звоните 8 (4942) 55-73-50. Это телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области.



 Видеоанкеты детей, проживающих в Костромской области, мечтающих о дружной и крепкой семье.


Просмотров: 1333
Дата первого показа: 09.01.2019 15:48
Новости