Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Хочу домой: девятилетней Алине нужны заботливые родители

Понедельник, 05 августа 2019

8 (4942) 55-73-50 телефон регионального оператора банка данных

Девятилетней Алине нужны заботливые родители.
Добрая, ласковая, общительная девочка индивидуально занимается с психологом и дефектологом. Задания педагогов выполняет старательно.

Обожает вместе с другими детьми заниматься физкультурой и музыкой. Алина уже демонстрировала свои способности на сцене детского дома. Девочка с удовольствием ухаживает за цветами и попугайчиком, помогает наводить порядок в группе. Еще ей очень нравится рассматривать книжные иллюстрации, смотреть мультфильмы и гулять.

Алина умеет дружить и заботиться. Играя с куклами, девочка часто представляет себя заботливой мамой: гладит игрушечным утюгом их наряды, катает своих «дочек» в колясочке, сервирует для них стол кукольными приборами и готовит вкусный обед.

Педагоги любят девочку и мечтают о том, чтобы у Алиночки появились заботливые родители, рассказали информационному порталу СМИ44 в Благотворительном фонде «Будущее сейчас».

Если вы хотите познакомиться с Алиной И., звоните 8 (4942) 55-73-50. Это телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области.



Видеоанкеты детей, проживающих в Костромской области, мечтающих о дружной и крепкой семье.


Просмотров: 2785
Дата первого показа: 05.08.2019 11:31
Новости