Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Как будет выглядеть обновленный парк «Центральный» - решат костромичи

Пятница, 08 ноября 2019

анкетирование продлено до конца ноября

Продолжается разработка проекта по благоустройству парка «Центральный» в Костроме. Как будет выглядеть обновленный парк – решат сами костромичи.

Поделиться своими идеями – просто. Для этого можно принять участие в анкетирование, которое стартовало в Костроме в октябре. Свои предложение за месяц опроса высказали уже более 800 жителей города.

В администрации Костромы решили собрать еще больше мнений и идей по благоустройству парка и продлили опрос до конца ноября. Заполнить анкету можно здесь.

Также продолжается сбор архива для того, чтобы воссоздать уникальный дух парка на протяжении всей его истории и учесть пожелания костромичей при разработке проекта. На территории парка в разные годы находились парковые скульптуры, летний ресторан, фонтан, теннисный корт, танцевальная площадка, павильон настольных игр, киоски с сувенирами и мороженным, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации города Костромы.

Прислав копии фотографий из семейных архивов можно на электронный адрес: park@gradkostroma.ru или принести копии фотографий в Отдел контроля и рассмотрения обращений граждан Администрации города Костромы по адресу: улица Советская, дом 3, кабинет 201. Не забудьте дать согласие на опубликование фотоматериалов.

Собранный фотоархив будет размещен на сайте администрации города и официальных страницах в социальных сетях.
Просмотров: 1803
Дата первого показа: 08.11.2019 11:59
Новости