Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор поздравил победителей областного конкурса журналистских работ

Среда, 13 марта 2019

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил победителей областного конкурса журналистов, пишущих на социально-экономические темы, «Барометр».

Награждение победителей состоялось на традиционной встрече главы региона с федеральными и региональными СМИ. В этом году журналисты из 20 средств массовой информации представили на конкурс 48 работ социально-экономической тематики.

Это статьи, телевизионные сюжеты и программы радио. Оценивались они независимым жюри, в составе которого члены регионального отделения Союза журналистов России, ОНФ, молодежных и общественных организаций. Победителем областного конкурса стала корреспондент ОТРК «Русь» Светлана Спиркова с работой «Дом в Боговарово» о реализации в регионе программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Лауреатом конкурса признан специальный корреспондент ГТРК «Кострома» Борис Копенкин с сюжетом «Демографический поворот»,где рассказал, как в регионе будут реализованы инициативы по решению демографических проблем.
Высокую оценку жюри получило и профессиональное интервью шеф-редактора службы радиовещания ГТРК «Кострома» Анны Воробьевой  с директором департамента АПК Костромской области Сергеем Ивановым. Также лауреатом конкурса «Барометр» стала корреспондент газеты «Ветлужский край» Ирина Ивкова со статьей «Как живут «ангелы» под боком». Публикация посвящена работе Костромской региональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы», которая базируется в Шарьинском районе.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Спасибо вам за совместную работу, у которой одна цель – сделать жизнь людей лучше. Сообща у нас с вами получается снимать многие напряженные вопросы, оперативно реагировать на сложные ситуации. Желаю вам дальнейших успехов в работе и интересных тем.

фото пресс-службы губернатора
Просмотров: 1694
Дата первого показа: 13.03.2019 10:44
Новости