Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Где и когда будут «звезды» на избирательных участках в Костроме

вторник, 13 марта 2018
29102088_1261509997315128_2706513537525612544_n.jpg

Молодые костромские актеры, музыканты, телеведущие, предприниматели стали участниками проекта #фотовыбор44.
Певец Александр Загороднев, фотограф Константин Суриков, пловец Дмитрий Кашин, руководитель рок-группы «Встречная полоса» Владимир Зозуля, телеведущая Наталья Завьялова, руководитель детского танцевального центра «CODE DE DANCE» Татьяна Титова, председатель регионального отделения РДШ Евгения Шибаева, певица Алена Егорова приглашают костромичей присоединиться к проекту (ФОТО участников проекта Фотовыбор44).

Приходи на свой избирательный участок! Голосуй! И делай крутое фото со звездой! Сделав "звездное" селфи, выкладывай фото в социальных сетях ВКонтакте и Instagram с хэштегом #фотовыбор44 или отправь на почту info@k1news.ru.
Голосование продлится с 20 по 27 марта. Три победителя получат ценные призы.
А все участники фотоконкурса смогут бесплатно посетить рок-фестиваль «Ипатьевская слобода» и концерт группы «Мураками» в Костроме 18 марта.

п/п

ФИО

Адреса территорий нахождения участников проекта

Время

1.                   

Весёлкин Вячеслав

(руководитель студенческого коллектива «Welcome-центр» КГУ)

 

Добровольное общество содействия армии и флоту России

(улица Галичская, 47а)

 

Гимназия № 15

(улица Шагова, 201)

 

Костромской государственный университет

(улица 1 Мая, 14)

10.00-11.30

 

 

 

12.00-13.30

 

 

14.00-15.30

2.                   

Семенов Антон

(солист группы «Блэк Лист»)

 

Костромской автотранспортный колледж

(улица Спасокукоцкого, 40)

10.00-11.00

3.                   

Зайцева Елена

(руководитель студии красоты «Зайцева»)

МБУ «Возрождение»

(улица Ленина, 3)

 

 

Костромской губернский симфонический оркестр под управлением Павла Герштейна

(улица Никитская, 96)

10.00-11.30

 

 

 

14.30-16.00

4.                   

Головкин Александр

(председатель Молодёжной общественной палаты при Костромской областной Думе VI Созыва)

 

Администрация города Костромы

(улица Депутатская, 47)

 

Костромской энергетический техникум им. Ф. В. Чижова

(проспект Текстильщиков, 73)

10.00-12.00

 

 

 

12.30-14.30

5.                   

Суриков Константин (фотограф)

Центр детского творчества «Ипатьевская слобода»

(улица Просвещения, 24)

 

Средняя общеобразовательная школа № 10, Кострома

(улица Просвещения, 22)

12.00-13.00

 

 

13.00-14.00

6.                   

Загороднев Александр (участник и призер международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов вокалистов, певец)

Дом детского творчества «Жемчужина»

(улица Запрудня, 10)

 

Средняя общеобразовательная школа № 1, Кострома

(улица Боровая, 2)

10.00-12.00

 

 

12.30-14.30

7.                   

Кашин Дмитрий

(спортсмен по плаванью)

Средняя общеобразовательная школа № 4», Кострома

(микрорайон Якиманиха, 19)

 

Костромской политехнический колледж

(улица Ленина, 149)

 

Средняя общеобразовательная школа № 35

(улица Совхозная, 21)

10.00-11.30

 

 

12.00-14.00

 

 

 

14.30-16.00

8.                   

Цыпухина Елизавета

(руководитель студии фитнеса и красоты «BODYBAR»)

 

Средняя общеобразовательная школа № 13»

(улица Партизанская, 37)

12.00-14.00

9.                   

Демидова Екатерина, Зубов Сергей

(представители Костромской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»)

 

«Художественная галерея»

(Кострома, площадь Мира, 2)

 

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

(улица Калиновская, 38)

11.00-13.00

 

 

13.00-15.00

10.               

Краснова Анастасия

(актриса Костромского государственного драматического театра имени А.Н. Островского)

 

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 Костромской области

(улица Шагова, 9)

14.00-16.00

11.               

Бондарев Антон

(актер театра песни Костромского государственного университета)

 

Средняя общеобразовательная школа № 30, Кострома

(улица Смоленская, 28а)

 

 

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III-IV вида Костромской области

(улица Войкова, 23)

 

 

Детско-юношеская спортивная школа № 1

(улица Советская, 118б)

 

Гимназия № 28, Кострома

(улица Советская, 111в)

10.00-11.00

 

 

 

11.30-12.30

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

14.30-15.30

12.               

Смирнов Кирилл

(председатель общественной молодёжной палаты при Думе города Костромы VI созыва)

 

Костромской областной институт развития образования

(улица Сусанина Ивана, 52)

 

Детский морской центр»

(улица Сусанина Ивана, 31а)

 

Управление Пенсионного фонда РФ

(улица Свердлова, 120)

 

Средняя общеобразовательная школа № 38 имени выдающегося земляка, дважды Героя Советского Союза А. П. Шилина

(улица Никитская, 70)

10.00-11.00

 

 

11.30-12.30

 

 

13.00-14.00

 

 

 

14.30-15.30

13.               

Орлов Антон

(фотограф)

 

Лицей № 34, Кострома

(улица Никитская, 106а)

12.00-14.00

14.               

Мурин Дмитрий

(спортсмен по лыжным гонкам)

 

Костромской колледж бытового сервиса

(Кинешемское шоссе, 25/1)

 

Средняя общеобразовательная школа № 8, Кострома

(улица Глазковская 2-я, 27)

 

Костромской машиностроительный техникум

(улица Фестивальная, 31)

10.00-11.30

 

 

12.00-14.00

 

 

14.30-16.00

 

 

15.               

Зозуля Владимир

(певец, руководитель рок-группы «Встречная полоса»)

 

Лицей № 41, Кострома

(улица Новоселов, 11)

10.00-11.00

16.               

Прохоров Дмитрий

(спортсмен по армреслингу)

МКУ г. Костромы «Дорожное хозяйство»

(улица Сутырина, 4)

 

Костромской техникум торговли и питания

(Кинешемское шоссе, 45/51)

 

Костромской колледж бытового сервиса»

(Кинешемское шоссе, 23)

10.00-11.30

 

 

12.00-14.00

 

 

14.30-16.00

 

17.               

Егорова Алена

(лауреат всероссийских, международных и региональных конкурсов, певец)

 

Костромской автодорожный колледж

(улица Профсоюзная, 36)

 

Детско-юношеский центр «АРС» Зал бокса

(улица Профсоюзная, 20)

 

Средняя общеобразовательная школа № 24, Кострома

(улица Профсоюзная, 20)

 

 

10.00-12.00

 

 

12.00-14.00

 

 

12.00-14.00

18.               

Колотушкин Никита

(руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России»)

Завьялова Наталья (корреспондент ОТК «Русь»)

Моисеев Дмитрий

(певец, ведущий)

 

Средняя общеобразовательная школа № 22, Кострома

(микрорайон Давыдовский-2, 19)

 

Лицей № 17, Кострома

(микрорайон Давыдовский-2, 21)

 

Гимназия № 25, Кострома

(микрорайон Давыдовский-1, 32)

 

10.00-11.00

 

 

11.30-12.30

 

 

13.00-14.00

19.               

Шибаева Евгения

(председатель регионального отделения «РДШ»)

Средняя общеобразовательная школа № 37, Кострома

(микрорайон Черноречье, 2

 

Детско-юношеский центр «АРС»

(микрорайон Юбилейный, 24а)

14.00-15.00

 

 

15.00-16.00

20.               

Родионова Анастасия

(участник и призер всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов вокалистов, певец)

Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов

(микрорайон Черноречье, 23)

10.00-12.00

21.               

Харлампов Алексей

(фотограф)

 

Костромской государственный университет

(улица Дзержинского, 17)

10.00-12.00

 

22.               

Ефремов Илья Борисович

(руководитель военно-патриотического клуба «Казачий патруль»)

Гимназия № 28, Кострома

(улица Советская, 115)

14.00-16.00

23.               

Вичуров Иван

(солист группы «ROCKLAND»)

 

Костромской торгово-экономический колледж

(улица Долматова, 25а)

11.00-12.00

24.               

Смирнов Павел

(специалист отдела реализации государственной молодежной политики КГУ)

Костромской государственный университет

(улица Малышковская, 4)

 

Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов

(улица Малышковская, 55)

 

Детско-юношеский центр «Заволжье»

(Березовый проезд, 2)

 

Средняя общеобразовательная школа № 11, Кострома

(микрорайон Паново, 12)

10.00-11.00

 

 

11.30-12.30

 

 

13.00-14.00

 

 

14.30-15.30

25.               

Краснов Дмитрий

(ведущий)

Гимназия № 33, Кострома

(улица Суслова, 6)

12.00-14.00

26.               

Королев Алексей (диджей)

 

Средняя общеобразовательная школа № 21, Кострома

(микрорайон Паново, 9)

10.00-12.00

27.               

Белов Владимир

Херувимов Илья

Щечкин Алексей

(представитель танцевальной школы «Свои Люди»)

 

Детско-юношеский центр «Заволжье»

(микрорайон Паново, 7а)

 

Средняя общеобразовательная школа № 23

(улица Машиностроителей, 3)

 

10.00-11.30

 

 

11.40-13.00

28.               

Титова Татьяна

(руководитель детского танцевального центра «CODE DE DANCE»).

 

Средняя общеобразовательная школа № 6, Кострома

(улица Голубкова, 15)

10.00-12.00


Новости