Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Елка желаний»: 7-летний Арсений побывал вместе с семьей в Московском цирке

Вторник, 18 февраля 2020

билеты на представление мальчику вручил Сергей Ситников

Семилетний костромич Арсений Шапошников съездил с семьей в Большой государственный московский цирк. Билеты на представление мальчику вручил губернатор Костромской области Сергей Ситников в рамках президентской акции «Ёлка желаний».

Из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом мальчик несколько раз в год проходит курсы реабилитации в столичных клиниках. Его самое большое увлечение в жизни - цирк. Семья не пропускает ни одной премьеры в Костромском цирке. Положительные эмоции для ребенка крайне важны.

На кремлевскую «Ёлку желаний» Арсений отправил свою мечту побывать в Большом государственном московском цирке.

Глава региона вместе с костромским землячеством в Москве организовали поездку Арсения и его родителей на представление во время прохождения мальчиком реабилитационного курса в Москве. Арсений вместе с родителями посетил цирк на проспекте Вернадского. По словам мамы и папы, мальчик остался доволен представлением.
Юлия Шапошникова, мама Арсения:
Спасибо огромное за чудесный выходной и прекрасные впечатления для Арсюши. Арсений в восторге, получил кучу положительных эмоций. Спасибо большое за организацию и помощь! Спасибо за подарки, нам очень приятно!

фото пресс-службы губернатора
Просмотров: 1266
Дата первого показа: 18.02.2020 08:08
Новости