Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дорожные службы устраняют последствия снегопада

Пятница, 18 января 2019

работы велись ночью и продолжаются сейчас

В Костроме дорожные службы устраняют последствия снегопада.

Ночью проводились работы по вывозу снега с моста через реку Волгу, приведению в порядок главных дорог, расчистке второстепенных маршрутов.

Уборка осуществлялась на Рабочем и Речном проспектах, улицах Ленина, Магистральной, Евгения Ермакова, Голубкова, Беленогова, Заволжской, Суслова, Глухой, Радиозаводской, Малышковской, Студенческом проезде, а также на дамбе реки Кострома.

На ночных работах было задействовано 45 единиц техники учреждения и 35 единиц привлечённой техники подрядных организаций, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

Работы по расчистке пешеходных переходов, остановок и тротуаров прошли на улицах Станкостроительной, Фестивальной, Нижней Дебре, Зелёной, Энгельса, Костромской, Центральной, Советской, Чайковского, Овражной, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, Крестьянской.

Работы по расчистке улиц от снега продолжаются и сейчас. Всего сегодня с утра на улицы города направлено 49 единиц техники и 58 дорожных рабочих.

Автовладельцам напоминают, что введен запрет стоянки на ряде улиц Костромы в зимний период. На этих участках парковка запрещена для обеспечения своевременной и качественной расчистки от снега. 
Просмотров: 1435
Дата первого показа: 18.01.2019 09:57
Новости