Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Добровольцев Костромской области приглашают к участию в конкурсе, посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Пятница, 08 февраля 2019

лучшие будут привлечены к сопровождению Парада Победы в Москве

Добровольцев Костромской области приглашают к участию в конкурсе, посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне «Послы Победы. Москва».
Лучшие будут привлечены к сопровождению Парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в Москве.

 Принять участие в конкурсе могут руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, а также инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф. Опубликовать на своей странице в социальной сети Вконтакте или Instagram ответ на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?».

В тексте обязательно должна быть ссылка на официальную группу конкурса в соцсетях: https://vk.com/vsezapobedu и хештеги #ПослыПобеды #Волонтеры Победы.

Заявки принимаются до 5 марта. После этого победители первого этапа будут приглашены на собеседование с представителями экспертной комиссии.
По итогам конкурсного отбора для участия в торжествах будут определены 100 лучших добровольцев со всей России.


Просмотров: 1180
Дата первого показа: 08.02.2019 11:03
Новости