Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дмитрий Прохоров: Филиал Костромаэнерго готов к эффективному решению задач, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций

Вторник, 06 октября 2020
Дмитрий Прохоров: Филиал Костромаэнерго готов к эффективному решению задач, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций

Специалисты филиала «Россети Центр Костромаэнерго» приняли участие в смотре формирований сил городского звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Костромской области.

Мероприятие прошло в Костроме в рамках месячника гражданской обороны.
Главная цель комплексного учения – проверка готовности всех оперативных служб к ликвидации ЧС природного и техногенного характера.

Костромской филиал Россети Центр представляла оперативно-выездная бригада Городского района электрических сетей. Готовность техники, оборудования и специальных средств, а также личного состава аварийно-спасательных формирований к действиям в экстренных ситуациях оценил глава Администрации города Костромы Алексей Смирнов.
В смотре приняли участие группы гражданских учреждений и предприятий, а также специальных служб.

 «Проверка показала, что филиал Костромаэнерго, его техника и оборудование готовы к оперативному реагированию и эффективному решению задач, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций, - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Дмитрий Прохоров.


Филиал Костромаэнерго готов к эффективному решению задач, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций.JPG


Просмотров: 1577
Дата первого показа: 06.10.2020 14:09
Новости