Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Длительные свидания с осужденными будут разрешены во всех учреждениях УФСИН России по Костромской области с 1 октября

Пятница, 25 сентября 2020

С 1 октября длительные свидания с осужденными будут разрешены во всех учреждениях УФСИН России по Костромской области.

Родственники будут допускаться на длительные свидания только при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), а также справки об отсутствии контакта с инфекционным больным лицом не позднее, чем за 3 дня до начала свидания.
С целью профилактики COVID-19, несовершеннолетние лица (до 17 лет включительно) на длительные свидания не допускаются, рассказали в пресс-службе ведомства.

Перед началом свидания родственники осужденных должны будут пройти входной контроль состояния здоровья с измерением температуры тела. Измерение температуры тела родственников и осужденных, находящихся на длительном свидании, будет проводиться ежедневно.
В случае выявления признаков острого респираторного заболевания или повышенной температуры, длительное свидание будет сразу же прекращено, а осужденный изолирован в отдельное помещение.

В УФСИН России по Костромской области обращают внимание, что при возникновении осложнения эпидемиологической обстановки, введения карантинно-ограничительных мероприятий в учреждениях УФСИН региона – длительные свидания будут прекращены.



Просмотров: 3747
Дата первого показа: 25.09.2020 12:04
Новости