Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

День защиты детей сотрудники Костромаэнерго встретили вместе с детьми

Суббота, 01 июня 2019

В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» поздравили детей сотрудников с Международным днем защиты детей.

Праздничное мероприятие под названием «Лучики света и безопасное лето» прошло у здания исполнительного аппарата филиала, его участниками стали около 50 ребят вместе с родителями. Инициатором и организатором мероприятия стала профсоюзная организация предприятия.

 Праздник для его маленьких участников начался с путешествия по сказочному маршруту, где путь им указывали лучи солнца и герои мультфильма «Щенячий патруль», На этом пути они разгадывали загадки и шарады, принимали участие в танцевальном марафоне и конкурсе караоке. Солнце, музыка, улыбающиеся знакомые лица стали для них прекрасным стимулом к прохождению игровой дистанции.

 Затем ребята встретились с «Электроником», роль которого исполнил сотрудник Костромаэнерго. С помощью стихов и загадок они рассказывал им о правилах безопасного поведения дома и на улице. Закончился праздник шоу мыльных пузырей и вручением его участникам ярких красочных подарков.

«Это был самый прекрасный праздник, - поделилась впечатлениями Катя – дочка специалиста финансового отдела Веры Семеновой. - Особенно мне понравилось Шоу мыльных пузырей и танцы. Я люблю приходить к маме на работу, совсем недавно в День Победы я пела перед всеми песню «Катюша», мне здесь весело и радостно!».
Татьяна Скорик, председатель профсоюзной организации Костромаэнерго:
В течение всего года мы организуем для детей конкурсы рисунка, новогодние елки и поздравление Деда Мороза и Снегурочки, праздник «Энергопервоклассника», походы в цирк и театр, разнообразные экскурсии по Костроме и другим городам. Для нас особо важно, чтобы сотруднику было комфортно у нас работать, чтобы он чувствовал, что его семья, его дети также являются членами нашего дружного коллектива.


DSC_0182.JPG
Просмотров: 1748
Дата первого показа: 01.06.2019 10:03
Новости