Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Даниил Ефлов: у нас есть право волеизъявления, которым мы должны воспользоваться

Среда, 01 июля 2020

Молодой костромской предприниматель, общественник Даниил Ефлов уверен, что сегодняшнее голосование является залогом будущего развития страны и открывает новые возможности для молодежи жить в современном государстве.

«Мы должны понимать, что у нас есть право волеизъявления, которым мы должны воспользоваться. Конституция была принята в 1993 году. Это 27 лет. В государстве произошло очень много изменений и эти изменения, в том числе, нужны и молодежи. А если эти изменения не будут закреплены на законодательном уровне, нашим основным законом Российской Федерации, то, к сожалению, в дальнейшем наше будущее будет двигаться не в сторону прогресса, а в сторону регресса, потому что основной закон должен адаптироваться под колоссальные изменения», - высказал свою точку зрения информационному порталу СМИ44 23-летний костромич.

Даниил Ефлов убежден, что новые поправки в Конституцию сформируют современное общество, а участие в голосовании продемонстрируют активную позицию молодежи страны.

«Вектор развития, который мы выбираем сегодняшним голосование, он будет на ближайшие несколько десятков лет. Это все-таки именно наше взросление, жизнь молодого поколения будет зависеть от этого. Поэтому я считаю, очень глупо отказываться от голосования и выступать «диванным критиком» в пользу нелегитимности данного голосования, а все-таки встать с дивана и пойти проявить свою гражданскую позицию», - отметил Даниил.



Просмотров: 1816
Дата первого показа: 01.07.2020 13:26
Новости