Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Большой летний фестиваль добровольцев в Костроме

Вторник, 06 августа 2019

можно будет узнать о деятельности волонтеров и вступить в их ряды

В Костроме 10 августа в рамках празднования Дня города и 75-летия Костромской области состоится большой летний фестиваль добровольцев. 

Аллея Признания в этот день превратится в аллею добровольчества. О своей деятельности горожанам и гостям города расскажут представители различных направлений волонтерского движения, действующих в регионе.

Это региональные отделения Всероссийских общественных движений «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», «Поисковое движение России», волонтеры благотворительного фонда «Старость в радость» и фонда помощи «География добра», представители добровольческих проектов «Дружеская помощь» и «Кибердружина»  и другие. Корпоративное добровольчество представят специалисты компании «Леруа Мерлен».

Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, играх, конкурсах, узнать у организаторов о важных добрых инициативах и вступить в ряды волонтеров прямо во время праздника! Специалисты регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области помогут зарегистрироваться на сайте добровольцыроссии.рф и выбрать направление деятельности.

Фестиваль начнется в 11:00. 


Просмотров: 1367
Дата первого показа: 06.08.2019 08:40
Новости