Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Алексей Анохин встретился с участниками кадрового проекта «Политический лидер»

Вторник, 26 марта 2019

они включены в резерв регионального отделения партии «Единая Россия»

Во вторник в Костроме состоялась встреча секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Анохина с участниками кадрового проекта «Политический лидер».

 От Костромской области участие во всероссийском проекте приняли 12 человек. А всего из разных регионов было подано 6,5 тысяч человек. Конкурс составил 44 человека на место.

В первый финал конкурса вышли 9 представителей Костромской области. Это активные члены и сторонники партии: областные и городские депутаты, сотрудники регионального исполнительного комитета «Единой России», представители администрации города, предприниматели, студенты, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Костромского отделения партии.
Андрей Коновалов, депутат Думы города Костромы, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя»:
 Такого рода конкурс - отличная возможность попробовать себя в политической и общественной деятельности. Это платформа для тех, кто хочет идти вперед, помогая не только своему личностному развитию, но и реализуя идеи и мечты других людей.
 Мария Карпова, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Кострома»:
 Я учусь в КГУ по специальности: «Социальная работа с молодежью». Состою в региональном отделении «Молодой Гвардии Единой России», вхожу в состав молодежной палаты при Костромской областной Думе. Также занимаюсь различными социальными и благотворительными проектами. Для меня участие в конкурсе, в первую очередь, - возможность доказать, что наша молодежь готова участвовать в политической жизни региона и страны.
 Алексей Баранов, депутат Костромской областной Думы:
 Свою деятельность в «Единой России» я начал в 2010 году. Поэтому все навыки, которые я приобрел, общаясь с руководителями партии в регионе, и в стране, стали для меня мотивацией. Мотивацией к получению новых знаний, общению с людьми, проведению массовых, интересных мероприятий.
 Максим Черствов, руководитель исполкома Костромского городского местного отделения партии, депутат Думы города Костромы:
 Участие в «Политическом лидере» - возможность усовершенствовать свои знания и навыки на благо нашего города и области.
 
Алексей Анохин, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»:
 Наша партийная деятельность направлена на то, чтобы гражданам жилось комфортнее. И для этого, конечно, нужны активные, неравнодушные, добрые люди. У нас достаточно большое количество разных направлений деятельности, которые требуют новых кадров: со свежим взглядом на мир, с внутренней энергией. Поэтому сейчас все вместе мы должны приступить к выполнению многочисленных задач: реализации партийных проектов, участию в конкурсе «Политстартап», совершенствованию работы сторонников «Единой России» в регионе и многому другому.



фото с сайта kostroma.er.ru
Просмотров: 2214
Дата первого показа: 26.03.2019 22:48
Новости