Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

9 мая губернатор Сергей Ситников провел торжественный прием для ветеранов и военнослужащих

Четверг, 09 мая 2019

В день празднования 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне губернатор Костромской области Сергей Ситников провел торжественный прием для ветеранов, тружеников тыла и военнослужащих.

 Со словами благодарности обратился глава региона к ветеранам, отстоявшим независимость Родины в годы войны.
Поблагодарил военнослужащих костромского гарнизона, сотрудников правоохранительных и силовых структур, которые сегодня стоят на страже суверенитета страны и проводят большую работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
 Сегодня здесь собрались люди, которые сделали для нашей страны очень многое - укрепляли обороноспособность в годы войны, обеспечивают безопасность нашей Родины от внешних врагов и внутренних проблем сегодня. Я хочу поблагодарить вас всех. Благодарю и за ту работу, которую вы проводите с подрастающим поколением, чтобы мальчишки и девчонки, в чьих жилах течет кровь их предков-победителей, всегда были готовы защитить нашу Родину, отдать за нее свою жизнь, чтобы люди всех национальностей, которые живут на территории Российской Федерации, были всегда счастливыми, жили в независимом государстве. Сердечно поздравляю всех вас с Днём Победы! 

 С праздником ветеранов, тружеников тыла, заслуженных жителей Костромской области и города Костромы также поздравили главный федеральный инспектор по Костромской области Николай Панков, председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин, члены Совета Федерации Николай Журавлев и Михаил Козлов, врио начальника Костромского гарнизона Евгений Варакин, командир 1065 гвардейского воздушно-десантного артиллерийского полка, Герой России Юрий Дюдя.

Концертную программу ветеранам подарили творческие коллективы Государственной филармонии Костромской области.



фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 2251
Дата первого показа: 09.05.2019 18:08
Новости