Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

7 сентября для юных костромичей пройдет праздник детства

Четверг, 05 сентября 2019

с 10 до 16 часов на Сусанинской площади

7 сентября юных костромичей приглашают на праздник детства «Наш фестиваль». В этот день в центре Костромы ребят ждет концертная программа, мастер-классы, интерактивные программы, спортивные площадки.

Праздник будет радовать ребят в течение всего дня – с 10 до 16 часов. Занятие по душе на фестивале детства сможет найти каждый ребенок. Для любителей подвигаться, например, будет организована танцевальная программа. Не даст малышам соскучиться и Костромская Снегурочка – она проведет для детей игровое шоу.

Со сцены зрители смогут увидеть выступления детских и молодежных творческих коллективов и мультконцерт. Перед детворой также выступят костромские театры. Спектакль «Волшебные кольца Альманзора» представит драматический театр имени А.Н. Островского, «Чудеса в шляпе» покажет областной театр кукол.

На празднике костромичи смогут не только отдохнуть, но и сделать доброе дело. В рамках традиционной благотворительной акции «Белый цветок», приобретая изделия ручной работы - детские поделки, сувениры – можно помочь многодетной семье Морозовых из Костромы. Акция начнется молебном в Богоявленском кафедральном соборе города в 10:30, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото Валерии Соколовой из архива СМИ44
Просмотров: 1650
Дата первого показа: 05.09.2019 14:32
Новости