Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

30 июня костромичи могут поучаствовать в онлайн-олимпиаде о предпринимателях-земляках и выиграть денежный приз

Воскресенье, 26 июня 2022

30 июня в рамках проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» пройдет онлайн-олимпиада.

Трансляция состоится в 12:00 по московскому времени.

Отвечать на вопросы будет необходимо в прямом эфире в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.

Проведет олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению общественной палаты Российской Федерации, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров.

Участникам предложат ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей из регионов страны. В ходе онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о любом из ста пятидесяти российских предпринимателей, которым посвятили конкурсные работы участники Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

Для того, чтобы участники Олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют им ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в группе оператора Проекта в социальной сети Вконтакте  со специальным хештегом #предпринимателиземляки.

Банк историй о лучших предпринимателях прошлого и настоящего постоянно пополняется: конкурсные работы авторов исследований и публикаций об опыте предпринимателей-земляков можно направлять до 1 октября. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на странице проекта. Там же опубликованы записи вебинаров, проведенных в рамках проекта, и статьи об основных научных и управленческих подходах для решения проблем в бизнесе.

Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке членов общественной палаты Российской Федерации. Его цель — развитие у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

Ссылка на трансляцию 


Фото организаторов
Просмотров: 686
Дата первого показа: 26.06.2022 12:13
Новости