Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

22 – 24августа в Костромской области пройдут мероприятия, посвященные 350-летию Государственного флага Российской Федерации

Среда, 21 августа 2019

В честь 350-летия российского флага в Костромской области пройдут праздничные мероприятия.
Концерты, патриотические акции, выставки, показы фильмов, интерактивные программы запланированы с 22 по 24 августа во всех муниципальных образованиях региона.
На центральных улицах, в библиотеках, музеях, детских и молодежных центрах будут организованы тематические выставки, викторины, информационно-просветительские акции и интерактивные площадки.

Основные торжества состоятся в городе Костроме на Сусанинской площади 22 августа в 16 часов. В торжественной обстановке юным жителям области будут вручены паспорта, а также волонтерские книжки добровольцам, вступающим в ряды волонтерского движения.
В этот день в областной столице пройдут молодежные флешмобы, жители и гости города смогут пройти пробное тестирование сдачи нормативов ГТО, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи Костромской области.

Фотографии с праздничных мероприятий, посвященных Дню государственного флага РФ, можно размещать в социальных сетях с хэштегом #Деньфлага #Триколор #Кострома44 #Молодежь44.

Молодежь Костромской области приглашает всех желающих вместе отпраздновать День государственного флага России, присоединиться к флешмобу и исполнить патриотические песни!



фото Катерины Посадневой из архива СМИ44
Просмотров: 1740
Дата первого показа: 21.08.2019 16:20
Новости